График отключения электроэнергии в Пригородном РЭС с 10 по 15 мая

07 мая 18:31 2020

Филиал ПАО «МРСК Сибири» – «Алтайэнерго».

Фото из сети Интернет

Район, Электроустановка Населенный пункт Улица (наименование организации) Плановое время начала отключения (местное) Плановое время прекращения отключения (местное)
Индустриальный

ВЛ-10 кВ Л-20-5

(По заявке потребителя)

  ООО Барнаульский завод цепей 10.05.2020

08.00

10.05.2020

14.00

Индустриальный

ВЛ-10 кВ Л-20-33

(По заявке потребителя)

  ООО Барнаульский завод цепей 10.05.2020

08.00

10.05.2020

14.00

Центральный

В Л-18-1

(Проверка РЗА)

п Мохнатушка,

п Черницк

Весенняя (2,7,10-45), Клубная (2-54), Нагорная (1-33), Первомайская (1-94), Тенистая (2-26), Вишневая (1-24), Крестьянская (1-20), Малиновая (1-16), Набережная (1-59), Новостройка (1-9), Пионерская (1-66), Светлая (1-58), Центральная (1-42), Школьная (1-48)

(ОАО Барнаульский водоканал, МБОУ “ООШ №95”, МУП Энергетик, Чернитское кладбище, ООО УКРЕПРАЙОН)

12.05.2020

10.00

12.05.2020

16.00

Центральный

В Л-18-3

(Проверка РЗА)

п Бельмесево

п. Радужный

с. Конюхи

пер Безымянный (3-10), Альпийская (10-39), Арктическая (4-33), Береговая (1-16), Воскресенская (14-62), Дачная (1-35), Детства (3,4,17),

Зеленая (1-20), Иркутская (1-43), Камышовая (1-22), Кленовая (1-35), Ковыльная (1-27), Лиственная (3-54), Луговая (1-31), Молодежная (1-70), Мостовая (2-14), Нагорная (1-8), Обская (1-23), Окольная, Оседлая (12,24,26), Отечественная, Песочная (1-10), Полевая (1-20), Походная (1-34), Приовражная, Пурпурная (1-57), Рябиновая (6-35), Сельская (1-30), Советская (1-24),  Соколиная (1-22), Солнечная (1-46), Тальниковая (3-24), Школьная (1-46),

 

СНТ: «Флора», «Росинка», «Мелиоратор», «Автокомбинат» «Дубрава», «Аппарель», «Мелиоратор»,

(ОАО «Барнаульский водоканал», ИП Денисова, кафе «Арт», ДНТ Сибирская долина. ФГУП ” Почта России”, ООО “Лада”, ООО”Адалия”, ОАО “Сибирьтелеком”)

12.05.2020

10.00

12.05.2020

16.00

Индустриальный

Ф 3 от КТП 58-8-5

(Установка ж/б опоры)

Новомихайловка Центральная, Сельская, Рабочая

(МБОУ “ООШ №109”,  ИП Шумарин (Центральная 27), ФАП от Городской поликлиники №9 (Центральная 27 А)

12.05.2020

09.00

12.05.2020

17.00

Ленинский

Ф 4 от КТП 23-3-2

(Расчистка трассы от ДКР)

п Научный Городок Радужная, Депутатская, Телефонная 12.05.2020

10.00

12.05.2020

17.00

Центральный

ТП 9-19-10

(Расчистка трассы от ДКР)

п.Цветы Алтая Водозаборная, Цветочная (СНТ Спутник, СНТ Алтайский садовод) 14.05.2020

10.00

14.05.2020

17.00

Центральный

В Л-18-2

(Проверка РЗА)

  ФГУП “ГУССТ №9 при спецстрое России 14.05.2020

10.00

14.05.2020

16.00

Центральный

В Л-18-5

(Проверка РЗА)

п Центральный пер Звездный (1-47), Азовская (7-61), Александровская (4,64,77), Лунная (29-60), Мира (1-14), Мирная (7-30), Ореховая (27-30), Проектная (2-12,40-118), Промышленная (2-9,20-88), Рассветная (1-27), Советская (2-11), Тополиная (1-49), Янтарная (4,39,41,44,54,61,92,98), Ярославская (17-19,34)

(ООО “Цебар”, МУП”Энергетик”, МБДОУ “Детский сад №195”, ООО “Барнаульский водоканал”, ООО СибРеал”, ООО “Аммиак-Сервис”, АЗС ООО “Олти”)

14.05.2020

10.00

14.05.2020

16.00

Павловский

ТП 58-6-12

(Капитальный ремонт)

Шахи Кафе «Радуга» 14.05.2020

09.00

14.05.2020

17.00

Ленинский

КТП 23-11-3

(Капитальный ремонт)

Гоньба Строительная (1-62), Алтайская (1-60), Газопроводная (1-48)

ОО Научный городок

14.05.2020

10.00

14.05.2020

17.00

Центральный

В Л-18-10

(Проверка РЗА)

с. Благодатное   15.05.2020

10.00

15.05.2020

16.00

Центральный

В Л-18-8

(Проверка РЗА)

п Бельмесево Апрельская (13-20), Воскресенская (1-102), Отечественная (23-114), Притрактовая, Пурпурная (43-66)

(МБОУ “СОШ №94”, ООО “Предприятие Аппарель”, ОАО “Мобильные ТелеСистемы”, МУП Энергетик)

15.05.2020

10.00

15.05.2020

16.00

Павловский

ТП 58-7-18

(Капитальный ремонт)

Шахи Строителей, Партизанская 15.05.2020

09.00

15.05.2020

16.00