График отключения в Пригородном РЭС с 12 по 21 февраля

 

Филиал

Район, Электроустановка

Населенный пункт

Улица (наименование организации)

Плановое время начала отключения (местное)

Плановое время прекращения отключения (местное)

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Центральный

ВЛ-10 кВ Л-18-5

(регулировка стрелы пров.)

Центральный

пер Звездный (1-47), Азовская (7-61), Александровская (4,64,77), Лунная (29-60), Мира (1-14), Мирная (7-30), Ореховая (27-30), Проектная (2-12,40-118), Промышленная (2-9,20-88), Рассветная (1-27), Советская (2-11), Тополиная (1-49), Янтарная (4,39,41,44,54,61,92,98), Ярославская (17-19,34)   (ООО "Цебар", МУП"Энергетик", МБДОУ "Детский сад №195", ООО "Барнаульский водоканал", ООО СибРеал", ООО "Аммиак-Сервис", АЗС ООО "Олти")

12.02.2018    

  11:00

 12.02.2018    

  17:00

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Индустриальный

ВЛ-10 кВ Л-20-10

ВЛ-10 кВ Л-58-8

(перевод питания)

п Новомихайловка,

с. Березовка                                 п Спутник

п Авиатор

пер Молодежный (1-7), пер Нижний (2-11), Школьная (32-1), Центральная (1-30), Сельская (1-21), Рубиновая (1-38), Рабочая (1-11), Облепиховая (1-18), Нагорная  (1-83), Молодежная (1-57), Изумрудная (1-24), Жемчужная (2-15), Брусничная Поляна (1-34), Бирюзовая, Алмазная (1-81), туп Боковой (1-7), Яблоневая (15-32), Вишневая (41-78), Декоративная (41-57), Анисовая, Айвовая, Ивовая

Молодежная, Облепиховая, Нижний переулок, Нагорная, Рабочая, Центральная, Сельская, , Школьная, Брусничная поляна,

(МБОУ "ООШ №109", АО "Учебно-опытное хозяйство "Пригородное", Мех.ток)

(ОАО "Учхоз Пригородное" Филиал "ЗапСибаэронавигация" МБОУ "ООШ №109"

МУП"Энергетик" ООО Барнаульский водоканал, АО "Декоративные культуры", СРК "Березка", АЗС ООО "Трансойл", СНТ "Росинка-1", СНТ Искра, СНТ "Полет")

Авиаторов (52,70), Декоративная (45-91), Ивовая (4,61,63), Соловьиная (35)

(ООО Алейрон, ГорТоп ООО "Базовый комплекс", ООО УК "Новый Спутник", СНТ "Декоратор", ООО ТК "Агропортал")

12.02.2018

  10:00

 

 12.02.2018

   11:00

 

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Ленинский

КТП-23-11-14

 (устранение замечаний ТВК) 

Казенная Заимка

ул.Дуброва (21-57), пер.Грушевый (1-11), пер.Медовый (1-8), ул.Розовая (1-14), ул.Арбатская (11-27)

12.02.2018    

  10:00

 12.02.2018    

  12:30

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Ленинский

КТП-23-11-21

 (устранение замечаний ТВК)

Казенная Заимка

Арбатская (31-94), Клубничная (2-15)

12.02.2018    

  14:00

 12.02.2018    

  17:00

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Индустриальный

КТП-56-0-19

(устранение замечаний ТВК) 

п. Лесной

Мирный бульвар (6-26), Туманная (1-24), Берестовая (1-24), пер. Бульварный (1-23), Карельская, Ковыльная (81-103)

ИП Шиндряева (магазин)  ИП Кублякова (магазин) ИП Кулеш (магазин)

13.02.2018    

  10:00

 13.02.2018    

  14:00

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Индустриальный

КТП-56-0-23

( устранение замечаний ТВК)

п. Лесной

Тальниковая (1-13)

13.02.2018    

  14:00

 13.02.2018    

  17:00

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Ленинский

ВЛ-10 кВ Л-23-11  (регулировка стрелы пров.

Выпр. опоры вдоль оси ВЛ)

Казенная Заимка

пер Ароматный (6-10), пер Изобильный (4-14), пер Медовый (1-8), пер Счастливый 1-й (3-4), пер Тенистый 5-6-й (5-9), Алмазная (1-25), Арбатская (9-112), Бирюзовая (2-25), Виноградная (5-16), Грушевая (3-11), Дуброва (1-57), Жемчужная (3-46), Жигулевская (7-16), Изумрудная (3-32), Каштановая (2-55), Клубничная (1-45), Кольцевая (7-38), Красивая (1-92), Набережная (1-36), Надежды (1-58), Новосадовая (2-27), Обская 1-я (9-13), Обская 2-я (2-6), Обская 3-я (4-16), Обская 4-я (2-11), Обская 5-я (1-10), Ореховая 1-я (1-38), Ореховая 2-я (3-41), Ореховая 3-я (3-29), Розовая (1-14), Ромашковая (1-9), Ручейная (39,41), Садовая (1-150), Садовое Кольцо (1-96), Сливовая (5-46), Соколиная (1-51), Тальниковская (2-33), Холмистая 1-я (2-18), Холмистая 2-я (3-15), Цветущая (2-42), Шинников (3-21), Яблочная (17-42),

 

Алтайская (1-60), Барнаульская (1-22), Береговая (1-15), Вишневая (1-35), Газопроводная (1-48), Калашникова (1-36), Мира (5-23), Молодежная (10-21), Приобская (1-27), Рябиновая (2-64), Строительная (1-68), Школьная (25-37)             (ООО"Научный Городок")

13.02.2018    

  10:00

 13.02.2018    

  17:00

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Ленинский

КТП 23-11-11

   (устранение замечаний ТВК

Казенная Заимка

пер. 6-й Тенистый (1-9), пер. 5-й Тенистый, пер. 4-й Тенистый, Бирюзовая, Жигулевская, пер. 2-й Тенистый, пер. 3-й Тенистый, 2-я Холмистая, Новосадовая, пер. Ароматный, 1-й Счастливый, пер. Ароматный

ООО Научый городок

13.02.2018    

  10:00

 13.02.2018    

  17:00

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Ленинский

КТП 23-11-5

   (устранение замечаний ТВК)

Казенная Заимка

ул. Каштановая, ул. Жемчужная, ул. Сливовая, ул. Цветущая, ул. Изумрудная, ул. Алмазная

13.02.2018    

  10:00

 13.02.2018    

  17:00

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Индустриальный

ВЛ-10 кВ Л-56-0

 (регулировка стрелы пров.

Выпр. опоры вдоль оси ВЛ

Подключение новой ВЛ)

п. Лесной, п. Власиха

1-й переулок, 2-й переулок, 3-й переулок, 4-й переулок, 5-й переулок, 6-й переулок, 7-й переулок, 8-й переулок, 9-й переулок, 10-й переулок, 11-й переулок, 12-й переулок, 13-й переулок, 14-й переулок, 15-й переулок, 16-й переулок, Нарядная, Магистральная, Грибная, Привольная, Широкая, Радужная, Тенистая, Юбилейная, Мамонтова (170-55) , Лазоревая, Ольховая, Тальниковая, пер. Короткий, Ракитная, Пролетарская, Шаховская, Сибирская, Планерная, Лихая, Парадная, Возрождение, Карельская, Рождественская, Петербурская, Ковыльная, Архангельская, Домная, Лютиковая, Пионовая, Зеленая, Огоньковая, Бульвар Мирный, Туманная, Берестовая, пер.Бульварный, Вербная, Ромовая, Цветной Бульвар, Лазоревый, Преображенская, Невская, Парадная, пер. Игристый, пер. Крылатый, Инженерная, пер.Мятежный, Шоссейная, Тальниковая                                                                                                                                                                                                        (ТОС " Лесная Поляна"  МБОУ "СОШ №98"  ОАО "Учхоз Пригородное"  ООО Барнаульский водоканал       ОАО "Мобильные ТелеСистемы")      

15.02.2018    

  10:00

 15.02.2018    

  17:00

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Индустриальный

КТП-56-0-12

 устранение замечаний ТВК

с. Власиха

Тальниковая, Ракитная, Пролетарская

15.02.2018    

  14:00

 15.02.2018    

  17:30

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Павловский

ВЛ-10 кВ Л-58-3  

(замена разрядников КТП 58-3,6-1)

ООО "Сибирские бычки"

ООО "Сибирские бычки"

15.02.2018    

  11:00       

 15.02.2018    

  13:00

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Ленинский

КТП-23-2-6

(устранение замечаний лаборатории качества ЭЭ)

п. Гоньба

Чапаева (61-18), Чапаева (10-1), Октября (48-61)

15.02.2018    

  10:00

 15.02.2018    

  17:00

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Индустриальный

КТП-56-0-25

(устранение замечаний ТВК)  

п. Власиха

Парадная, Возрождение, Невская, Преображенская, Ковыльная

 (ПАО "МТС")

16.02.2018    

  10:00

 16.02.2018    

  14:00

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Индустриальный

ВЛ-10 кВ Л-20-10

 (подключение БКС)

п Авиатор,

п Спутник

Авиаторов (52,70), Декоративная (45-91), Ивовая (4,61,63), Соловьиная (35)

(ООО Алейрон, ГорТоп ООО "Базовый комплекс", ООО УК "Новый Спутник", СНТ "Декоратор", ООО ТК "Агропортал", ТомскТрансгаз)

16.02.2018    

  10:00

 16.02.2018    

  14:00

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Индустриальный

КТП-56-0-35

(замена провода на СИП)  

Октябрьский

Карельская (11-35), Возрождения (1-26), Бульвар Мирный (5-21)

19.02.2018    

  10:00

 19.02.2018    

  17:00        

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Индустриальный

Ф.3 КТП-22-309-29

(перетяжка провода)  

п. Солнечная поляна

Просторная (140-144)

19.02.2018    

  10:00        

 19.02.2018    

  14:00

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Индустриальный

Ф.1 КТП-22-309-3

(устранение замечаний по качеству ЭЭ)  

п. Солнечная поляна

Отрадная, Г.Исакова, Геодезическая

 

19.02.2018    

  14:00

 19.02.2018    

  17:00

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Индустриальный

Ф.2 КТП-20-18-7

(монтаж/демонтаж)  

п. Октябрьский

Демократическая, Гранатовая(19-28), Усадебная(19-50), Парадная(51-80), Троицкая (4-28чет)

19.02.2018    

  11:00

 19.02.2018    

  14:00

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Ленинский

ВЛ-10 кВ Л-23-2

(подключение ВЛ оп. 122)

п Землянуха                    с. Гоньба

Заречная (4-8), Трактовая (1-12),

пер Советский (1-9), пер Халманова (1-11), Березовая (1-37), Наливайко (1-23), Октября (38-59), Полевая (1-22), Российская (1-20), Советская (1-64), Халманова (3-26), Цветочная (1-18), Чапаева (1-66), Школьная (1-39), Юбилейная (1-36)                                          

  (ООО "ЭкоСервис", ООО "ЭКО-Комплекс",  ООО "Неодэм", ООО"Научный Городок", КГБУЗ "Городская клиническая больница №11, ФГУП " Почта России" №27,  Садоводство "Дизель", ЗАО"Рекорд")    

20.02.2018    

  11:00        

 20.02.2018    

  15:00

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Индустриальный

ВЛ-10 кВ Л-22-309

(подключение ВЛ оп. 7)

п. Солнечная поляна

Лиственничная (2-117), Есенина (1-181), Просторная (49-388), пер. Чистый, Тихая (1-45), Обильная (1-47), Отрадная (1-42), Г.Исакова (257-312), Геодезическая (2-90), Утренняя (1-93), Аметистовая (60,79,95), Жемчужная (21-93), Мраморная (21-116), Жасминная (51-53), Придорожная, Знакомая (1-18), Звучная (3-18), Знойная (1-20), Юрина (252-331), пер. Закатный (1-7), Бирюсинская (1-37), Снежная (1-34), 2-я Снежная (1-33), Звонкая (1-48), Дружная, Золотистая (3-10), пер. Зимний (1-17), пер. Облепиховый (2-12), А. Петрова (275-358), Багряная (29-58), Вольная (2-34), Облепиховая (3-15,55-65), Солнечная поляна (20а,20,22а,24е)                                      

   ООО "Барнаултех", ООО "Бизнес Строй", АКОО "Содружество ветеранов и инвалидов вооруженного конфликта в Чечне", ООО "АСМ - Алтай" , ИП Шерстобитов  А.П.

21.02.2018    

  10:30

 21.02.2018    

  17:00

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Индустриальный

ВЛ-10 кВ Л-22-409

(подключение ВЛ оп. 7)

п. Солнечная поляна

Энтузиастов, Просторная (35-37), Геодезическая (61-146), Утренняя (1-59), Аметистовая (11-106), Жемчужная (1-59), Мраморная (1-40), Жасминная (2-42), Придорожная (1-50),  пер. Безымянный,  Дружная (7-50), Ясная (1-80), Багряная (1-47), Рубиновая (1-82), Хлеборобная (1-87), Сапфирная (1-94), 2-я Геодезическая (1-74), Солнечная поляна (40-80), Томского мушкетерского полка (1-44)                                     (ООО «Патай», ООО «Планета Детства», ООО «Бизнес-Строй», ООО "Рапид", ООО "Айрон" ИП Шестернин, АЗС «Олти»(ИП Гашкин), ООО"ТехРезерв", АЗС «ССК», «Форсаж» кафэ, «Афродита» ресторан, «Милава»  магазин, Дом Быта», «Екатерининский» магазин , «Радуга» (ИП Юркевич) , ИП Наварчук Е.С. , ООО «Олти» АЗС, ООО Айрон, ООО АСК, ООО Сиб ИНКОМ, ООО Агат. )

21.02.2018    

  10:30

 21.02.2018    

  17:00

 

Система Orphus

  • Оставить комментарий

  • Защитный кодОбновить
  • Оставляя комментарий на сайте, вы автоматически принимает правила размещения комментариев
Новости дня