График отключения электроэнергии в Пригородном РЭС с 4 декабря по 8 декабря 2017 года

График отключения электроэнергии в Пригородном РЭС с 4 декабря по 8 декабря 2017 года

ЖКХ и Благоустройство, Местные новости

График отключения электроэнергии в Пригородном РЭС с 04.12.2017 г. по 08.12.2017 г.

Тэги: график отключения электроэнергии

Филиал

Район, Электроустановка

Населенный пункт

Улица (наименование организации)

Плановое время начала отключения (местное)

Плановое время прекращения отключения (местное)

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»     

Индустриальный

КТП 20-17-2

(устранение замечаний ТВК)   

Пригородный      

ИП Данилевский Д.Н. (шиномонтаж)

04.12.2017    

  09:30:00          

04.12.2017    

  12:30:00          

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Индустриальный

КТП 20-17-7

(устранение замечаний ТВК)

п. Пригородный

Березовая (1-20), Ветеринарная (1-10), Тупик укромный (4-9), Ковыльная (1-17)

 

(ОАО Барнаульская ПМК-3)

04.12.2017    

  14:00:00          

04.12.2017    

  17:30:00          

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Индустриальный

КТП 58-8-8

(устранение замечаний ТВК)

Новомихайловка

Школьная (1-28)

(МУП Энергетик)

04.12.2017    

  10:00:00          

04.12.2017    

  14:00:00          

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Индустриальный

КТП 20-14-6

(устранение замечаний ТВК)

п. Авиатор

Тврская (1-38), Смоленская (25-51), Рябиновая (1-24), Зеркальная (1-24), Дружбы (1-25), Васильковая (1-24)

04.12.2017    

  09:30:00          

04.12.2017    

  12:30:00          

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Ленинский

КТП 23-2-3

(устранение замечаний ТВК)

п. Гоньба

Наливайко (1-23), Российская (1-20), Березовая (2-16)

04.12.2017    

  14:00:00          

04.12.2017    

  17:30:00          

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Индустриальный

КТП 20-17-12

(устранение замечаний ТВК)

п. Пригородный

Жданова (1-23)

ООО Барнаульский водоканал

05.12.2017    

  09:30:00          

05.12.2017    

  12:30:00          

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Индустриальный

КТП 20-17-15

(устранение замечаний ТВК)

п. Пригородный

Жданова (44-79), Кирова (43-74), Новосибирская (43-73)

 

ООО "Олти" (Новосибирская 50)

05.12.2017    

  14:00:00          

05.12.2017    

  17:30:00          

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Павловский

КТП 58-7-6

(устранение замечаний ТВК)

Шахи

Кирова, Молодежная

(КХ Тарасова)

05.12.2017    

  10:00:00          

05.12.2017    

  14:30:00          

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Ленинский

КТП 23-3-2

(устранение замечаний ТВК)

п Научный Городок

Веселая (1-10), Весенняя (1-30), Гвардейская (1-44), Пограничная (20-54), Сибирская (27-56), Спортивная (1-10

05.12.2017    

  09:30:00          

05.12.2017    

  12:30:00          

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Ленинский

КТП 23-3-5

(устранение замечаний ТВК)

Березовка

Центральная, Урожайная, пер.Луговой

05.12.2017    

  14:00:00          

05.12.2017    

  17:30:00          

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Центральный

ВЛ-10 кВ Л-18-1

(монтаж опоры)

п Мохнатушка,

п Черницк

 

Весенняя (2,7,10-45), Клубная (2-54), Нагорная (1-33), Первомайская (1-94), Тенистая (2-26), Вишневая (1-24), Крестьянская (1-20), Малиновая (1-16), Набережная (1-59), Новостройка (1-9), Пионерская (1-66), Светлая (1-58), Центральная (1-42), Школьная (1-48)                             (ОАО Барнаульский водоканал, МБОУ "ООШ №95", МУП Энергетик)

06.12.2017    

  10:00:00          

06.12.2017    

  17:00:00          

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Павловский

ВЛ-10 кВ Л-58-7

(устранение замечаний ТВК)

п Нагорный

п Прутской

с Харьково

с Шахи

Луговая (1-30), Партизанская, Школьная, Центральная, Совецкая,

40 лет Победы, 70 лет Октября, Алтайская, Гвардейская, Загайнова, Кирова, Куйбышева, Молодежная, Новая, Партизанская, Полевая, Садовая, Строителей, Энергетиков,

 

(Шаховская сош, С-во Виктория, ООО КФХ "Подкова", Мегафон, ООО "Прутские коммунальные системы",ЧП Богданова А.Ф., ООО "РН-Энерго"КГБУЗ ", Павловская ЦРБ")

06.12.2017    

  10:00:00          

06.12.2017    

  14:00:00          

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Павловский

КТП 58-7-7

(устранение замечаний ТВК)

Шахи

Садовая

ООО Прудские коммунальные истемы;   

06.12.2017    

  10:00:00          

06.12.2017    

  17:30:00          

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Павловский

КТП 58-7-17

(устранение замечаний ТВК)

Шахи

Алтайская (1-49)

Шаховская СООШ (Алтайская 14 а)

06.12.2017    

  10:00:00          

06.12.2017    

  17:30:00          

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Индустриальный

ВЛ-10 кВ Л-22-309 до СП

(текущий ремонт выключателя)

Солнечная поляна

Лиственничная (2-117), Есенина (1-181), Просторная (49-388), пер. Чистый, Тихая (1-45), Обильная (1-47), Отрадная (1-42), Г.Исакова (257-312), Геодезическая (2-90), Утренняя (1-93), Аметистовая (60,79,95), Жемчужная (21-93), Мраморная (21-116), Жасминная (51-53), Придорожная, Знакомая (1-18), Звучная (3-18), Знойная (1-20), Юрина (252-331), пер. Закатный (1-7), Бирюсинская (1-37), Снежная (1-34), 2-я Снежная (1-33), Звонкая (1-48), Дружная, Золотистая (3-10), пер. Зимний (1-17), пер. Облепиховый (2-12), А. Петрова (275-358), Багряная (29-58), Вольная (2-34), Облепиховая (3-15,55-65), Солнечная поляна (20а,20,22а,24е)                                         

 ООО "Барнаултех", ООО "Бизнес Строй", АКОО "Содружество ветеранов и инвалидов вооруженного конфликта в Чечне", ООО "АСМ - Алтай" , ИП Шерстобитов  А.П.

06.12.2017    

  11:00:00          

06.12.2017    

  14:00:00          

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Ленинский

КТП 23-3-6

(устранение замечаний ТВК)

п Березовка

Новая (1-10), Урожайная (1,3,6,7а,8,10,13а,18),  Шаховская (3,5а,14,26,28,28а,30,32,34,36)

ООО"Научный Городок"

06.12.2017    

  09:30:00          

06.12.2017    

  12:30:00          

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Ленинский

КТП 23-3-12

(устранение замечаний ТВК)

Березовка

Потребительское садоводческое товарищество "Луговое"

06.12.2017    

  14:00:00          

06.12.2017    

  17:30:00          

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Индустриальный

КТП 56-0-22

(монтаж маршрутизатора)

п. Октябрьский

Инженерная (1-24), пер. Крылатый (1-18), пер. Игристый (1-18),  Цветной Бульвар (1-17), Славянская (1-30), Петербургская (88-108)

07.12.2017    

  10:00:00          

07.12.2017    

  13:00:00          

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Индустриальный

КТП 20-18-2

(устранение замечаний ТВК)

п. Октябрьский

Берестовая (30-53), Бульвар Мирный (25б-56б), Ковыльная (6-22б), Петербургская (6-18 четн), Рождественская (5-17), Туманная (29-46), Энергетиков (1-20)

07.12.2017    

  14:00:00          

07.12.2017    

  17:30:00          

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Павловский

ВЛ-10 кВ Л-58-9

(врезка КТП 58-9-31)

Прутской

с Шахи

мкр Северный (1-9), Заречная (1-21), Луговая (1-20), Мира (1-23), Молодежная (1-18), Набережная (1-58), Новая (1-19), Полевая (1-76), Советская (1-46), Строителей (1-11), Центральная (2-63), Школьная (1-67), Новая (1-25), Полевая, Строителей

(Администрация Прутского сельсовета, МДОУ "Звёздочка", КГБУЗ "Павловская ЦРБ", ООО "Прутские коммунальные системы", ЗАО"Мобиком-Новосибирск", Комитет Администрации Павловского р-на по образованию (школа), ОАО "Мобильные ТелеСистемы", ООО Мельпродукт, ИП Салынина, ООО Мельпродукт, ООО "Сибирские бычки")

07.12.2017    

  10:00:00          

07.12.2017    

  16:00:00          

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Ленинский

КТП 23-3-16

(устранение замечаний ТВК)

Березовка

Южная

07.12.2017    

  09:30:00          

07.12.2017    

  12:30:00          

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Ленинский

КТП 23-4-1

(устранение замечаний ТВК)

с Гоньба

Молодежная (1-9), Октября (3-37)

МБОУ "СОШ №97", Почта России, ОАО "Мобильные ТелеСистемы", ОАО "Вымпел-Ком", ООО "Т2 Мобайл", МУП"Энергетик", Мария-Ра

07.12.2017    

  14:00:00          

07.12.2017    

  17:30:00          

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Индустриальный

КТП 20-17-17

(устранение замечаний ТВК)

Пригородный

Мамонтова

ООО "Фирма "Власта", ООО КОНТРИТ, ОАО Барнаульский водоканал

08.12.2017    

  09:30:00          

08.12.2017    

  12:30:00          

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Индустриальный

КТП 20-18-8

(устранение замечаний ТВК)

п. Октябрьский

Универсальная,  Кристальная,  Рождественская, Петербурская, Цветной бульвар(21-51)

 

ООО"Возрождение"

08.12.2017    

  14:00:00          

08.12.2017    

  17:30:00          

филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»

Индустриальный

КТП 20-14-5

(подключение заказчик МТС   Устранение замечаний ТВК)

п. Авиатор

Кленовая (118-126)(159-175), 1-я Малиновая (120-146)(91-105), Дружбы (54-72)(63-73), Ароматная, Осенняя (1-14), Московская (1-5)

08.12.2017    

  10:00:00          

08.12.2017    

  16:00:00          

 

Система Orphus


 

Комментарии не принимаются

Новости дня