Подведены итоги конкурса «Самый благоустроенный район города Барнаула»

Подведены итоги конкурса «Самый благоустроенный район города Барнаула»

Автор:

Общество, Местные новости

В конкурсе участвовало 60 объектов. Победители в номинациях определялись по наибольшему количеству набранных баллов. При подведении результатов выяснилось, что районы города набрали равное количество баллов и поделили между собой первое место.

Тэги: итоги конкурса «Самый благоустроенный район города Барнаула»

В номинации «Лучшее предприятие, учреждение по  озеленению, цветочному оформлению и благоустройству»

В подноминации «Лучшее учреждение здравоохранения»:

первое место – КГБУЗ «Краевая клиническая больница», ул. Ляпидевского, 1 к2 (Центральный район);

второе место – КГБУЗ «Детская городская больница № 1», ул. Деповская, 17 (Железнодорожный район);

третье место – КГБУЗ «Краевая клиническая  больница скорой медицинской помощи», ул. Димитрова, 55 (Октябрьский  район);

четвертое место – КГБУЗ «Городская больница № 4», ул. Юрина, 166а (Ленинский район);

пятое место – стоматологическая клиника «Астра», ул. Новгородская, 26 (Индустриальный район).


В подноминации «Лучшее предприятие потребительского рынка и услуг, кредитная организация»:

первое место – торговый центр «Майский», пр. Красноармейский, 64 (Центральный район);  

второе место – семейное кафе  «Лукошко», ул. Малахова, 138а (Индустриальный район);  

третье место – банно-оздоровительный комплекс «Семь пятниц», ул. Титова, 31г (Ленинский район);

четвертое место – социальный магазин «Альбатрос», ул. Матросова, 129а (Железнодорожный район);

пятое место – ООО «Чейси», ул. Кирова, 46 (Октябрьский район).


В подноминации «Лучшее промышленное предприятие»:

первое место – ООО  «Барнаульская  водяная  компания»,  ул.  Эмилии Алексеевой,  71 (Ленинский район);  

второе  место – ООО  «Газпром  Трансгаз Томск»,  ул.  Звёздная, 10 (Индустриальный район);

третье место – издательско-полиграфическое предприятие «Алтай», ул. Короленко, 104 (Центральный район);

четвертое место – ОАО «Холдинговая компания «Барнаульский станкостроительный завод», ул. Кулагина, 28 (Октябрьский район);

пятое место – ООО «Завод механических прессов», пр. Калинина, 57 (Железнодорожный район).


В подноминации «Лучшее дошкольное образовательное учреждение»:

первое место – ЧДОУ «Детский сад № 183 ОАО «РЖД», пр. Социалистический, 113 (Железнодорожный район);

второе место – МБДОУ «Детский сад № 259», ул. Малахова, 140а (Индустриальный район);

третье место – МБДОУ «Детский сад № 257», ул. Мусоргского, 12 (Центральный район);  

четвертое место – МБДОУ Центр развития ребенка – «Детский сад № 166 «Родничок», ул. Северо-Западная, 52 (Октябрьский район);  

пятое место – МБДОУ «Детский сад № 180», ул. Солнечная Поляна, 19 (Ленинский район).


В подноминации «Лучшее образовательное учреждение»:

первое место – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, ул. Партизанская, 187 (Центральный район);

второе место – МБОУ «Гимназия № 69», пр. Красноармейский, 110 (Железнодорожный район);

третье место – КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства», ул. Юрина, 170 (Ленинский район);  

четвертое место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 125», ул. Шумакова, 22 (Индустриальный район);

пятое место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59», ул. Горно-Алтайская, 20 (Октябрьский район).


В подноминации «Лучшее место массового отдыха горожан»:

первое место – ООО Торговый дом «ДВС» (сквер «Сити» на пересечении пр. Красноармейского и ул. Партизанской) (Центральный район);

второе место – ООО «Парк спорта» (ул. Энтузиастов, 12в) (Индустриальный район);

третье место – Совет территориального общественного самоуправления (далее – Совет ТОС) «Народный» Ленинского района (сквер им. В.М. Шукшина) (Ленинский район);

четвертое место – Совет ТОС Красноармейского микрорайона Железнодорожного района (сквер на пересечении пр. Красноармейского и ул. Молодёжной) (Железнодорожный район);

пятое место – Совет ТОС микрорайона Поток  Октябрьского района (сквер  Химиков).


В номинации  «Лучший объект по  содержанию многоквартирных домов и благоустройству придомовых территорий, исключая дома блокированной застройки»

В подноминации «Лучший дом города»:

первое место – Змеиногорский тракт, 104а (Центральный район);

второе место – пр. Ленина, 127а (Железнодорожный район);

третье место – ул. Попова, 49 (Ленинский район);

четвертое место – ул. Шумакова, 60в  (Индустриальный  район);

пятое место – ул. Профинтерна, 40а (Октябрьский район).


В подноминации «Лучший подъезд города»:

первое  место  –  ул.  Георгия  Исакова,  249а,  подъезд №  1 (Ленинский район);  

второе место – ул.  Северо-Западная,  62, подъезд №  11 (Октябрьский район);

третье место – ул. Молодёжная, 21, подъезд № 4 (Железнодорожный район);

четвертое место – ул. Шумакова, 60в, подъезд №  2 (Индустриальный район);

пятое место – ул. Партизанская, 81/пр. Ленина, 31, подъезд № 2 (Центральный район).


В подноминации «Лучшая придомовая территория города»:

первое место – Змеиногорский тракт, 71а (Центральный район);

второе место – ул. Брестская, 20 (Железнодорожный район);

третье место – ул. Веры Кащеевой, 13 (Ленинский район);

четвертое место – ул. 80-й Гвардейской дивизии, 28 (Октябрьский район);

пятое место – ул. Балтийская, 39 (Индустриальный район).


В номинации «Лучший Совет  (комитет) ТОС»

В подноминации «Лучший Совет (комитет) ТОС микрорайона  многоэтажной застройки»:

первое место – Совет ТОС Западного микрорайона Октябрьского района;

второе место – Совет  ТОС микрорайона Балтийского Индустриального района;

третье место – Совет ТОС микрорайона Зеленая Роща Железнодорожного района;

четвертое место – Совет общественной организации «Территориальное общественное самоуправление «Университетский» Центрального района;

пятое место – Совет ТОС Гущинского микрорайона Ленинского района.


В подноминации «Лучший Совет (комитет) ТОС микрорайона  смешанной застройки»:

первое место – Совет ТОС Локомотивного микрорайона Железнодорожного района;

второе место – Совет общественной организации «Территориальное общественное самоуправление поселков Черницка и Мохнатушка» Центрального района;

третье место – Совет  ТОС микрорайона ВРЗ Октябрьского района;

четвертое место – Совет ТОС микрорайона Научного Ленинского района;

пятое место поделили Совет ТОС микрорайона Мирного Индустриального района и Совет ТОС микрорайона Восточного Октябрьского района.


В подноминации «Лучший Совет (комитет) ТОС микрорайона  индивидуальной застройки»:

первое место – Совет общественной организации «Территориальное общественное самоуправление «Станция Ползуново» Центрального района;

второе место – Совет  ТОС Власихинского микрорайона Железнодорожного района;

третье место – Совет  ТОС села Гоньба Ленинского района;

четвертое место – Совет ТОС микрорайона Авиатор Индустриального района.

 

Система Orphus


 

Комментарии не принимаются

Новости дня