Галина Виноградова – бронзовый призер чемпионата мира по спортивному ориентированию

Автор:

Спорт, Местные новости

Барнаульская спортсменка Галина Виноградова – бронзовый призер чемпионата мира по спортивному ориентированию на спринтерской дистанции. Он прошел в эстонском городе Тарту. В турнире участвовали команды из 50 стран мира.

Тэги: спортивное ориентирование, Галина Виноградова, спорт

В первый день соревнований спортсмены состязались на спринтерской дистанции. У женщин на дистанции 3400 м барнаульская ориентировщица Галина Виноградова финишировала третьей. Победу одержала Мария Альм из Дании, второе место заняла россиянка Наталья Гемперле.