Наталья Аксёнова стала победителем первенства России среди молодежи

Автор:

Спорт, Местные новости

Барнаульская прыгунья в высоту Наталья Аксёнова стала победителем первенства России среди молодежи.

Тэги: Наталья Аксёнова, прыжки в высоту, первенство России

Соревнования среди спортсменов до 23 лет проходили в Саранске. Их участниками стали около 700 молодых легкоатлетов со всей страны.

Наталья Аксёнова, воспитанница тренера Бориса Соборова, со второй попытки преодолев планку на высоте 188 см, показала лучший результат.

Также две медали в барьерном спринте выиграли ученики Сергея Клевцова. Виктория Погребняк стала второй на стометровке (13,46 секунды), а Евгений Пронских финишировал третьим на дистанции 110 м (14,25 секунды). В финальном забеге с Викторией Погребняк стартовала еще одна алтайская барьеристка – Юлия Соколова, у нее шестой результат (13,97 секунды).