Барнаульское «Динамо» одержало волевую победу над «Зенитом»

Автор:

Спорт, Местные новости

В очередном матче первенства России по футболу среди команд зоны «Восток» барнаульское «Динамо» на своем поле со счетом 2:1 обыграло иркутский «Зенит».

Тэги: спорт футбол, Динамо

Счет в первом тайме открыли гости, «Динамо» отыгралось в начале второго тайма – на 48-й минуте счет сравнял Виктор Липин. Спустя семь минут в ворота «Зенита» был назначен пенальти, который реализовал Иван Старков.

Заключительный домашний матч сезона «Динамо» проведет 14 мая против лидера первенства – ФК «Чита».

Начало игры в 17.00, стадион «Динамо» находится по адресу: ул. Никитина, 55. Цена билета 100 рублей.