Программа мероприятий в Барнауле 9 мая

09.00 площадь Победы

Торжественная церемония возложения цветов к Мемориалу Славы

10.00 площадь Советов

Торжественное построение войск Барнаульского гарнизона и прохождение колонны в рамках акции «Бессмертный полк Алтая»

10.00 главная сценическая площадка города (пл. Сахарова)

Музейно-выставочный ряд «Спасибо солдату за мир на Земле»

12.00 главная сценическая площадка города (пл. Сахарова)

Театрализованное представление «Хроника Великой Победы»

12.00 (ул. Молодежная, 15)

Презентация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

13.00 площадь Советов

Открытый легкоатлетический пробег «Кольцо Победы-2016»

13.00 главная сценическая площадка города (пл. Сахарова)

Праздничный концерт «Под солнечным небом Победы»

14.30 главная сценическая площадка города (пл. Сахарова)

Эстрадная программа «Мы этой памяти верны»

16.00 главная сценическая площадка города(пл. Сахарова)

Праздничный концерт ансамбля «Ретро» детской музыкальной школы №2 «О том, что дорого и свято!»

17.30главная сценическая площадка города (пл. Сахарова)

Молодёжно-спортивная программа «Память в сердце моём»

19.30 главная сценическая площадка города (пл. Сахарова)

Праздничная программа с участием Барнаульского духового оркестра «О Родине, о Подвиге, о Славе!»

21.00 главная сценическая площадка города (пл. Сахарова)

Вечерний праздничный концерт с участием культурного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю «Ликуй, Победная весна!»

22.30 главная сценическая площадка города (пл. Сахарова) 

Праздничный фейерверк «Греми, салют Победы!»

 

Праздничные мероприятия в районах города, посвященные Дню Победы


Железнодорожный район

10.00 пр. Социалистический

Праздничные молодежные мероприятия «Восславим памятью Великую Победу» (площадки: КРК «Мир», АлтГПУ)

10.00 пр. Ленина, 71

Праздничная программа «Великой Победе посвящается…»

Октябрьский район

18.00 площадь по пр. Ленина, 152

22.30

Праздничная программа «Великой Победе посвящается…»

Фейерверк

Индустриальный район

18.00 парк развлечений и отдыха «Лесная сказка» (ул. Энтузиастов, 10а)

22.30

Эстафета памяти «Спасибо Вам, что мы войны не знаем»

Фейерверк

Ленинский район

17.00 площадь Мира (ул. Георгия Исакова, 213)

22.30

Тематический проект «Кадры Великой Победы вписала история в наши сердца»

Фейерверк

Центральный район

 

20.00 — пр. Красноармейский, 36

Праздничная программа «Победный май»

22.30

фейерверк

 

Система Orphus

  • Оставить комментарий

  • Защитный кодОбновить
  • Оставляя комментарий на сайте, вы автоматически принимает правила размещения комментариев
Новости дня