Какая боль: «Алтай» проиграл ЦСК ВВС

Автор:

Спорт, Местные новости

«Алтай» на своем льду потерпел сокрушительное поражение от самарских ЦСК ВВС со счетом 0:5.

Тэги: спорт, ХК Алтай, хоккей

Поединок проходил вчера. Самарцы уже к четвертой минуте забили две шайбы, и в дальнейшем не давали усомниться в своем превосходстве. Они играли быстрее, агрессивнее, были точны в передачах. «Алтаю» же не хватило собранности, организованность и мастерства в завершающих стадиях атаки.

Во втором периоде гости забили еще раз, а в третьем «Алтай» пропустил еще две шайбы. Слабым утешением для болельщиков стала лишь победа Ильи Вопилова в кулачном бою, который разгорелся между ним и игроком ЦСК ВВС в первом периоде.

Сегодня «Алтай» в повторной игре постарается реабилитироваться за неудачу. Кстати, это будет заключительный матч 2016 года.

Фото Ярослава Махначёва.

Какая боль: «Алтай» проиграл ЦСК ВВСКакая боль: «Алтай» проиграл ЦСК ВВСКакая боль: «Алтай» проиграл ЦСК ВВСКакая боль: «Алтай» проиграл ЦСК ВВСКакая боль: «Алтай» проиграл ЦСК ВВСКакая боль: «Алтай» проиграл ЦСК ВВСКакая боль: «Алтай» проиграл ЦСК ВВСКакая боль: «Алтай» проиграл ЦСК ВВСКакая боль: «Алтай» проиграл ЦСК ВВСКакая боль: «Алтай» проиграл ЦСК ВВСКакая боль: «Алтай» проиграл ЦСК ВВСКакая боль: «Алтай» проиграл ЦСК ВВСКакая боль: «Алтай» проиграл ЦСК ВВСКакая боль: «Алтай» проиграл ЦСК ВВСКакая боль: «Алтай» проиграл ЦСК ВВСКакая боль: «Алтай» проиграл ЦСК ВВС