«АлтайБаскет» потерпел четвертое поражение

Автор:

Спорт, Местные новости

Барнаульский «АлтайБаскет» дважды уступил дома тульскому «Арсеналу» - 65:69, 67:70.

Тэги: АлтайБаскет, баскетбол, спорт

В первом поединке «АлтайБаскет» полностью переиграл соперника в первой четверти, но затем туляки стали сокращать отставание. За пять минут до финальной сирены счёт был равным – 59:59. С этого момента и началась развязка, героем которой стал нападающий «Арсенала» Дмитрий Рытенко: в заключительном отрезке он набрал 8 очков, что и предопределило исход встречи.

Повторный матч проходил по схожему сценарию – первая половина осталась за барнаульцами, а затем хозяева остановились. В заключительной четверти гости сумели сравнять счет, а в концовке вышли вперед.

«АлтайБаскет» потерпел четвертое поражение подряд. В среду и четверг барнаульские баскетболисты в СК «Победа» принимают курских «Русичей», начало игр в 19.00. Напомним, накануне серии домашних матчей главный тренер «АлтайБаскета» Михаил Терехов ставил задачу – выиграть три из четырех поединков. Увы, пока этот план срывается.

Фото Ярослава Махначёва.

«АлтайБаскет» потерпел четвертое поражение«АлтайБаскет» потерпел четвертое поражение«АлтайБаскет» потерпел четвертое поражение«АлтайБаскет» потерпел четвертое поражение«АлтайБаскет» потерпел четвертое поражение«АлтайБаскет» потерпел четвертое поражение«АлтайБаскет» потерпел четвертое поражение«АлтайБаскет» потерпел четвертое поражение«АлтайБаскет» потерпел четвертое поражение«АлтайБаскет» потерпел четвертое поражение«АлтайБаскет» потерпел четвертое поражение«АлтайБаскет» потерпел четвертое поражение«АлтайБаскет» потерпел четвертое поражение«АлтайБаскет» потерпел четвертое поражение«АлтайБаскет» потерпел четвертое поражение