Команда Путина обыграла «Университет»

Автор:

Спорт, Местные новости

Барнаульские волейболисты дважды проиграли дома пермскому «Прикамье» - 1:3, 1:3 в матчах высшей лиги «А».

Тэги: спорт, волейбол, «Университет», барнаульские волейболисты

Гости, ведомые тезкой Президента РФ Владимиром Путиным, оказались сильнее во всех компонентах, а матчи проходили по одному сценарию: два первых сета выигрывали пермяки, затем «Университет» отыгрывал одну партию, давая болельщикам надежду, но затем «Прикамье» ставило победную точку в третьем сете.

Поражение отбросило барнаульцев, до этого занимающих позицию среди лидеров, аж на седьмую строчку.

В ближайшие выходные «Университет» в Георгиевске сыграет с командой «Трансгаз-Ставрополь». Дома барнаульцев можно будет увидеть 10 и 11 декабря в поединках против воронежского «Кристалла».

Подробнее о том, как проходили матчи между «Университетом» и «Прикамье», читайте в газете «Вечерний Барнаул», которая выйдет в среду, 23 ноября.

Фото Ярослава Махначёва.

Как команда Путина выиграла у «Университета»Как команда Путина выиграла у «Университета»Как команда Путина выиграла у «Университета»Как команда Путина выиграла у «Университета»Как команда Путина выиграла у «Университета»Как команда Путина выиграла у «Университета»Как команда Путина выиграла у «Университета»Как команда Путина выиграла у «Университета»Как команда Путина выиграла у «Университета»Как команда Путина выиграла у «Университета»Как команда Путина выиграла у «Университета»Как команда Путина выиграла у «Университета»Как команда Путина выиграла у «Университета»Как команда Путина выиграла у «Университета»