Волейбол: барнаульский «Универ» победил МГТУ

Автор:

Спорт, Местные новости

Барнаульский «Универ» дважды на своей площадке обыграл лидера высшей лиги «А» московский МГТУ.

Тэги: волейбол, «Универ», победа

В первой игре наши студенты победили со счетом 3:0, при этом в каждом сете шла упорная борьба. На следующий день барнаульцы отдали стартовый сет гостям, затем сравняли счет. Определяющей стала третья партия, которую хозяева выиграли на тай-бреке. На четвертый сет у гостей не осталось сил – в итоге 3:1 в пользу «Универа».

Следующие матчи «Университет» проведёт на выезде 12-13 ноября против лидера чемпионата «Ярославича». Дома «Универ» сыграет 19 20 ноября с пермским «Прикамье».

Фото Ярослава Махначёва.

Волейбол: барнаульский «Универ» победил МГТУВолейбол: барнаульский «Универ» победил МГТУВолейбол: барнаульский «Универ» победил МГТУВолейбол: барнаульский «Универ» победил МГТУВолейбол: барнаульский «Универ» победил МГТУВолейбол: барнаульский «Универ» победил МГТУВолейбол: барнаульский «Универ» победил МГТУВолейбол: барнаульский «Универ» победил МГТУВолейбол: барнаульский «Универ» победил МГТУВолейбол: барнаульский «Универ» победил МГТУВолейбол: барнаульский «Универ» победил МГТУВолейбол: барнаульский «Универ» победил МГТУВолейбол: барнаульский «Универ» победил МГТУВолейбол: барнаульский «Универ» победил МГТУ