В Барнауле начали курсировать садоводческие маршруты

Апрель 28 13:06 2020

В режиме буднего дня (то есть с минимальным количеством выходов) 14 садоводческих маршрутов будут курсировать до окончания ограничительных мероприятий в связи с коронавирусом и, соответственно, увеличения пассажиропотока. По мере увеличения числа пассажиров на линию будут выводиться дополнительные единицы транспорта.  

Руководителям пассажироперевозящих предприятий рекомендовано на личном контроле держать вопрос профилактической обработки транспорта.
Фото Андрея Чурилова

Расписание садоводческих маршрутов в Барнауле с 25 апреля 2020 г.

№ маршрута Время отправления автобусов с конечного остановочного пункта

 

Время отправления автобусов с конечного остановочного пункта

 

23 пл. Текстильщиков

6.25, 7.29, 8.33, 9.37, 10.41, 11.45, 12.49, 14.45, 16.01, 16.57, 17.53, 18.49, 19.45

Сады

6.57, 8.01, 9.05, 10.09, 11.13, 12.17, 13.21, 15.23, 16.29, 17.25, 18.21, 19.17, 20.13

111 пл. Спартака

7.20, 8.44, 10.08, 14.00, 15.24, 16.48, 18.12

Садоводство «Росинка»

8.02, 9.26, 10.50, 14.42, 16.06, 17.30, 18.54

112 ЛДП «Спартак-2»

7.00, 8.48, 10.55, 14.46,16.34, 18.22

Укладочный

7.54, 11.49, 15.40, 17.28

Трансмашевец-2

9.51, 19.25

113к ЛДП «Урожайный»

7.00, 7.30, 8.00, 8.40, 9.10, 9.40, 10.20, 10.50, 11.20, 12.00, 13.00, 13.30, 14.40, 15.20, 16.10, 16.50, 17.20, 17.50, 18.30, 19.00, 19.30

Садоводство «Берёзовая роща»

7.50, 8.20, 8.50, 9.30, 10.00, 10.30, 11.10, 11.40, 12.10, 12.50, 13.50, 14.20, 15.30, 16.10, 17.00, 17.40, 18.10, 18.40, 19.20, 19.50, 20.20

114 Докучаево

6.50, 7.50, 8.50, 9.50, 10.50, 11.50, 14.50, 15.50, 16.50, 17.50, 18.50

Садоводство «Луговое»

7.50, 8.50, 9.50, 10.50, 11.50, 12.50, 15.50, 16.50, 17.50, 18.50, 19.50

114н Докучаево

7.20, 9.20, 11.20, 15.20, 17.20

Садоводство «Росинка»

8.20, 10.20, 12.20, 16.20, 18.20

118 пл. Спартака

7.08, 7.31, 7.53, 8.15, 8.38, 9.01, 9.23, 9.45, 10.08, 10.31, 10.53, 11.15, 12.01, 12.45, 13.53, 14.38, 15.23, 15.45, 16.08, 16.31, 16.53, 17.15, 17.38, 18.01, 18.23, 18.45, 19.08, 19.31

Садоводство «Степное-2»

7.53, 8.16, 8.38, 9.00, 9.23, 9.46, 10.08, 10.30, 10.53, 11.16, 11.38, 12.00, 12.46, 13.30, 14.38, 15.23, 16.08, 16.30, 16.53, 17.16, 17.38, 18.00, 18.23, 18.46, 19.08, 19.30, 19.53, 20.16

119 Солнечная Поляна

7.00, 8.07, 9.14, 10.21, 12.18, 13.25, 14.32, 15.39, 17.20, 18.40

Садоводство «Степное-2»

8.07, 9.14, 10.21, 11.28, 13.25, 14.32, 15.39, 16.46, 18.27, 19.47

123 пл. Спартака

7.00, 9.10, 15.00, 17.10

Садоводство «Элара»

8.05, 10.15, 16.05, 18.15

124 ЛДП «Урожайный»

7.00, 9.00, 15.00, 17.00

Садоводство «Прудское»

8.00, 10.00, 16.00, 18.00

124к ЛДП «Урожайный»

7.30, 9.44, 14.54, 17.08

Садоводство «Озёрное»

8.37, 10.51, 16.01, 18.15

125 пл. Спартака

7.00, 8.05, 9.10, 10.15, 11.20, 15.10, 16.15, 17.20, 18.25, 19.30.

Садоводство «Флора»

7.35, 8.40, 9.45, 10.50, 11.55, 15.40, 16.45, 17.50, 18.55, 20.00.

126 Солнечная поляна

7.30, 10.10, 15.00, 17.40

с. Шадрино

8.50, 11.30, 16.20, 19.00.

151 Солнечная Поляна

6.10, 8.50, 12.30, 15.10, 17.50.

Садоводство «Солнечное»

7.30, 10.10, 13.50, 16.30, 19.10