График отключения электроэнергии в Пригородном РЭС с 17 по 24 декабря

Декабрь 17 15:05 2019

Филиал ПАО «МРСК Сибири — Алтайэнерго».

Фото из сети Интернет

Район, Электроустановка Населенный пункт Улица (наименование организации) Плановое время начала отключения (местное) Плановое время прекращения отключения (местное)
Индустриальный

Ф 1,2 КТП 20-18-11

(Монтаж ПУ)

п. Октябрьский Меридианная, Троицкая, Беловежская, Парадная,  Гранатовая,  Усадебная  

17.12.2019

10.00

 

17.12.2019

16.00

Индустриальный

КТП 20-17-20

(Монтаж ПУ)

п. Пригородный Новосибирская  

17.12.2019

10.00

 

17.12.2019

16.00

Центральный

КТП 12-43-103

(Замена трансформатора)

п. Южный СНТ Южный  

17.12.2019

10.00

 

17.12.2019

17.00

Ленинский

КТП 23-5-4

(Монтаж АВ в РУ-0,4 кВ)

п. Научный городок Научный городок 2,3,4,5,6,7,8,32, Сад-во Обь.  

18.12.2019

10.00

 

18.12.2019

13.00

Индустриальный

КТП 20-17-6

(Монтаж ПУ)

п. Пригородный пер. 3-й Пограничный, Боровая, пер 1-й Пограничный  

18.12.2019

10.00

 

18.12.2019

16.00

Индустриальный

КТП 20-17-30

(Монтаж ПУ)

п. Пригородный ФГОУ ВПО АГАУ (Алтайский государственный университет)  

18.12.2019

10.00

 

18.12.2019

16.00

Индустриальный

Ф №1, №2 КТП 20-17-14

(Монтаж ПУ)

п. Пригородный Боровая (31-68), Свердлова, Лесная (13-30)  

18.12.2019

10.00

 

18.12.2019

16.00

Индустриальный

Ф №1, №2 КТП 20-17-2

(Монтаж ПУ)

п. Пригородный Ковыльная, Янтарная

ИП Данилевский Д.Н. (шиномонтаж)

 

19.12.2019

10.00

 

19.12.2019

16.00

Индустриальный

КТП 20-17-21

(Монтаж ПУ)

п. Пригородный Кирова (50-86), Новая (1-39)  

19.12.2019

10.00

 

19.12.2019

16.00

Центральный

КТП 18-10-2

(Монтаж орг стекла в РУ-0,4 кВ)

Благодатное Ключевская, Архитектурная  

19.12.2019

11.00

 

19.12.2019

13.00

Центральный

КТП 18-10-5

(Монтаж орг стекла в РУ-0,4 кВ)

Благодатное Благовещенская, Благодатная  

19.12.2019

12.00

 

19.12.2019

15.00

Ленинский

ВЛ-10 кВ Л-23-2

(по заявке

ООО Эко-Сервис)

п Землянуха                    с. Гоньба Заречная (4-8), Трактовая (1-12)

пер Советский (1-9), пер Халманова (1-11), Березовая (1-37), Наливайко (1-23), Октября (38-59), Полевая (1-22), Российская (1-20), Советская (1-64), Халманова (3-26), Цветочная (1-18), Чапаева (1-66), Школьная (1-39), Юбилейная (1-36)  (ООО «ЭкоСервис», ООО «ЭКО-Комплекс»,  ООО «Неодэм», ООО»Научный Городок», КГБУЗ «Городская клиническая больница №11, ФГУП » Почта России» №27,  Садоводство «Дизель», ЗАО»Рекорд», ООО Барнаульское ДСУ-4, ИП Камынина, «СПЖТ» (Разъезд западный 6 Б))

 

19.12.2019

10.00

 

19.12.2019

14.00

Индустриальный

Ф1 КТП 20-17-12

(Монтаж ПУ)

п. Пригородный Жданова, Новосибирская, Свердлова, Кирова, Целинная  

20.12.2019

10.00

 

20.12.2019

16.00

Индустриальный

КТП 20-17-102

(Монтаж ПУ)

п. Пригородный СНТ Колос  

20.12.2019

10.00

 

20.12.2019

16.00

Индустриальный

Ф №1,2,3 КТП 20-17-16

(Монтаж ПУ)

п. Пригородный Лесная (32-66), Целинная (73-114)  

20.12.2019

10.00

 

20.12.2019

16.00

Индустриальный

Ф №1 КТП 20-17-36

(Монтаж ПУ)

п. Пригородный Лесная  

21.12.2019

10.00

 

21.12.2019

13.00

Индустриальный

Ф №1,2 КТП 20-17-38

(Монтаж ПУ)

п. Пригородный Березовая Роща  

21.12.2019

13.00

 

21.12.2019

16.00

Индустриальный

КТП 20-17-5

(Монтаж ПУ)

п. Пригородный Кирова

ООО «СТС Маркет

 

21.12.2019

10.00

 

21.12.2019

16.00

Индустриальный

ВЛ-10 кВ Л-20-10

Подключение ТП 20-14-104 «БКС»)

п Авиатор,

п Спутник

Авиаторов (52,70), Декоративная (45-91), Ивовая (4,61,63), Соловьиная (35)

(ООО Алейрон, ГорТоп ООО «Базовый комплекс», ООО УК «Новый Спутник», СНТ «Декоратор», ООО ТК «Агропортал»,

ООО «Кательный завод РЭП», Декоративные культуры, ООО Амина, АО «БКС», АЛПУ МГ ООО «Томсктрансгаз»)

 

23.12.2019

11.00

 

23.12.2019

15.00

Индустриальный

КТП 20-17-12

(Монтаж ПУ)

п. Пригородный Жданова, Новосибирская, Свердлова, Кирова, Целинная  

23.12.2019

10.00

 

23.12.2019

16.00

Ленинский

Ф 1 от КТП 23-4-1

(по заявке

Горзеленхоз)

с. Гоньба Октября (2-30 четн)

Почта России, ОАО «Мобильные ТелеСистемы»

 

24.12.2019

10.00

 

24.12.2019

13.00

Индустриальный

КТП 20-18-6

(Монтаж ПУ)

п. Октябрьский Парадная (48-84чет), Парадная (27-36),  Усадебная (3-17), Луганская (41-53неч), Изящная (3-47)

Барн.Ф-ал ОАО «ВымпелКом», Мария-Ра

 

24.12.2019

10.00

 

24.12.2019

16.00