График отключения электроэнергии в Пригородном РЭС с 12 по 23 декабря

Декабрь 11 15:59 2019

Филиал ПАО «МРСК Сибири – Алтайэнерго» проводит комплекс работ по капитальному ремонту и техническому обслуживанию электрооборудования, обеспечивающего надежное электроснабжение потребителей.

Фото из сети Интернет

Район, Электроустановка Населенный пункт Улица (наименование организации) Плановое время начала отключения (местное) Плановое время прекращения отключения (местное)
Индустриальный

Ф №3, №4 КТП 20-17-12

(Монтаж ПУ)

п. Пригородный Кирова, Целинная, Свердлова

ООО Барнаульский водоканал

 

12.12.2019

10.00

 

12.12.2019

17.00

Ленинский

Ф №1 КТП 23-11-7

(Расчистка трассы от ДКР)

Казенная заимка Садовое кольцо (1-44), Красивая (1-16), Арбатская (16-22), Шинников (3-21), Каштановая (10)  

12.12.2019

10.00

 

12.12.2019

16.00

Индустриальный

Ф№1,№2 КТП 20-17-21

(Монтаж ПУ)

п. Пригородный Кирова (50-86), Новая (1-39)  

13.12.2019

10.00

 

13.12.2019

16.00

Индустриальный

Ф 1,2,3  КТП 20-18-5

(Монтаж ПУ)

п. Октябрьский Инженерная (43-65неч), Изящная, Гранатовая, Независимый  

14.12.2019

10.00

 

14.12.2019

16.00

Индустриальный

Ф 1,2 КТП 20-18-3

(Монтаж ПУ)

с. Власиха Ковыльная 4, 8, 6 к1, 6 к2, 4 В

ООО Барнаульский водоканал

 

15.12.2019

15.00

 

15.12.2019

17.00

Индустриальный

Ф 1,2 КТП 20-18-8

(Монтаж ПУ)

п. Октябрьский Универсальная,  Кристальная,  Рождественская, Петербурская, Цветной бульвар(21-51)

ООО»Возрождение»

 

15.12.2019

10.00

 

15.12.2019

15.00

Индустриальный

Ф №1, №2 КТП 20-17-12

(Монтаж ПУ)

п. Пригородный Жданова, Садовая, Кирова, Новосибирская  

16.12.2019

10.00

 

16.12.2019

17.00

Индустриальный

КТП 20-26-11

(Переключение ПБВ)

Власиха Шаховская, Набережная  

16.12.2019

10.00

 

16.12.2019

15.00

Индустриальный

Ф 1,2 КТП 20-18-11

(Монтаж ПУ)

п. Октябрьский Меридианная, Троицкая, Беловежская, Парадная,  Гранатовая,  Усадебная  

17.12.2019

10.00

 

17.12.2019

16.00

Центральный

КТП 12-43-103

(Замена трансформатора)

п. Южный СНТ Южный  

17.12.2019

10.00

 

17.12.2019

17.00

Ленинский

КТП 23-5-4

(Монтаж АВ в РУ-0,4 кВ)

п. Научный городок Научный городок 2,3,4,5,6,7,8,32, Сад-во Обь.  

18.12.2019

10.00

 

18.12.2019

13.00

Индустриальный

Ф №1, №2 КТП 20-17-14

(Монтаж ПУ)

п. Пригородный Боровая (31-68), Свердлова, Лесная (13-30)  

18.12.2019

10.00

 

18.12.2019

16.00

Индустриальный

Ф №1, №2 КТП 20-17-2

(Монтаж ПУ)

п. Пригородный Ковыльная, Янтарная

ИП Данилевский Д.Н. (шиномонтаж)

 

19.12.2019

10.00

 

19.12.2019

16.00

Ленинский

ВЛ-10 кВ Л-23-2

(по заявке

ООО Эко-Сервис)

п Землянуха                    с. Гоньба Заречная (4-8), Трактовая (1-12)

пер Советский (1-9), пер Халманова (1-11), Березовая (1-37), Наливайко (1-23), Октября (38-59), Полевая (1-22), Российская (1-20), Советская (1-64), Халманова (3-26), Цветочная (1-18), Чапаева (1-66), Школьная (1-39), Юбилейная (1-36) (ООО «ЭкоСервис», ООО «ЭКО-Комплекс»,  ООО «Неодэм», ООО»Научный Городок», КГБУЗ «Городская клиническая больница №11, ФГУП » Почта России» №27,  Садоводство «Дизель», ЗАО»Рекорд», ООО Барнаульское ДСУ-4, ИП Камынина, «СПЖТ» (Разъезд западный 6 Б))

 

19.12.2019

10.00

 

19.12.2019

14.00

Индустриальный

Ф №1,2,3 КТП 20-17-16

(Монтаж ПУ)

п. Пригородный Лесная (32-66), Целинная (73-114)  

20.12.2019

10.00

 

20.12.2019

16.00

Индустриальный

Ф №1 КТП 20-17-36

(Монтаж ПУ)

п. Пригородный Лесная  

21.12.2019

10.00

 

21.12.2019

13.00

Индустриальный

Ф №1,2 КТП 20-17-38

(Монтаж ПУ)

п. Пригородный Березовая Роща  

21.12.2019

13.00

 

21.12.2019

16.00

Индустриальный

ВЛ-10 кВ Л-20-10

Подключение ТП 20-14-104 «БКС»)

п Авиатор,

п Спутник

Авиаторов (52,70), Декоративная (45-91), Ивовая (4,61,63), Соловьиная (35)

(ООО Алейрон, ГорТоп ООО «Базовый комплекс», ООО УК «Новый Спутник», СНТ «Декоратор», ООО ТК «Агропортал»,

ООО «Кательный завод РЭП», Декоративные культуры, ООО Амина, АО «БКС», АЛПУ МГ ООО «Томсктрансгаз»)

 

23.12.2019

11.00

 

23.12.2019

15.00