График отключения электроэнергии в Пригородном РЭС с 5 по 7 июня

Июнь 06 14:42 2019

Филиал ПАО «МРСК Сибири» — «Алтайэнерго».

Фото из сети Интернет

Район, Электроустановка

Населенный пункт Улица (наименование организации) Плановое время начала отключения (местное) Плановое время прекращения отключения (местное)

Центральный

ВЛ-6 кВ Л-12-46

 (для отключения/включения ЛР 12-46-1)

п. Бельмесево

ДНТ Сибирская долина

Михайловская, Школьная

(СНТ «Монтажник», СНТ «Сельский  строитель»,  СНТ «Росинка»

СНТ «Мелиоратор» СНТ «Коммунальщик» СНТ «Прогресс»

СНТ «Весняночка» СНТ «Алтай» СНТ Рассвет, СНТ Агрегат, СНТ Дорожник, СНТ Юбилейное, ИП Кравченко, ООО Алтайский Каравай, ООО Термиз АЗС)

 

05.06.2019

11:00:00

17:00:00

 

05.06.2019

12:00:00

18:00:00

Центральный

ВЛ-6 кВ Л-12-46

От ЛР 12-46-1

 (по заявке СНТ Дорожник)

  СНТ Дорожник  

05.06.2019

11:00:00

 

05.06.2019

18:00:00

Центральный

ВЛ-6 кВ Л-9-8

 (для отключения/включения ЛР 9-8-1)

Садоводства Центрального района СНТ «Спутник»,

СНТ «Машиностроитель»,

СНТ «Сибирский

садовод», ООО»Рост»

 

05.06.2019

10:00:00

16:00:00

 

05.06.2019

11:00:00

17:00:00

Центральный

ВЛ-6 кВ Л-9-8

 (по заявке СНТ Сибирский садовод)

Садоводства Центрального района СНТ «Машиностроитель»,

СНТ «Сибирский  садовод

 

05.06.2019

10:00:00

 

05.06.2019

17:00:00

Павловский

ВЛ-10 кВ Л-58-7

(Замена РКТП 58-7-7)

п Нагорный

с Харьково

с Шахи

Луговая (1-30), Партизанская, Школьная, Центральная, Совецкая,

40 лет Победы, 70 лет Октября, Алтайская, Гвардейская, Загайнова, Кирова, Куйбышева, Молодежная, Новая, Партизанская, Полевая, Садовая, Строителей, Энергетиков,

(Шаховская сош, С-во Виктория, ООО КФХ «Подкова», Мегафон, ООО «Прутские коммунальные системы»,ЧП Богданова А.Ф., ООО «РН-Энерго»КГБУЗ «, Павловская ЦРБ», ПАО Сбербанк, ОАО «ВымпелКом»)

 

05.06.2019

10:00:00

 

05.06.2019

17:00:00

Индустриальный

2 сек. ш. 10 кВ

(ВЛ-10 кВ Л-20-33

ВЛ-10 кВ Л-20-35

ВЛ-10 кВ Л-20-37

ВЛ-10 кВ Л-20-20

ВЛ-10 кВ Л-20-22

ВЛ-10 кВ Л-20-24

ВЛ-10 кВ Л-20-30

ВЛ-10 кВ Л-20-32

ВЛ-10 кВ Л-20-36

ВЛ-10 кВ Л-20-38

ВЛ-10 кВ Л-20-28

ВЛ-10 кВ Л-20-26)

Для производства переключения на ПС 110 кВ КМК

Власиха

п. Авиатор

п. Спутник

пер Восточный (3-26), пер Заснеженный (1-19), пер Короткий (2-11), пер Садовый 1-й (3-52), пер Садовый 2-й (3-8), пер Северный (1-11), пер Угловой (1-14), проезд 11-й (1-9), туп Верхний (1-10), Белых Акаций (1-21), Ежевичная (9-16), Зеленая (1-35), Земляничная (1-15), Карьерная (1-36), Лесная Поляна (1-26), Лучезарная (1-49), Мамонтова (1-170), Набережная (1-25),  Олимпийская (1-47), Огоньковая (20), Партизанская (1-62), Первомайская (3-70), Пионовая (20,22), Планерная (2), Пролетарская (2-48), Родниковая (1-26), Садовая (1-39), Серебряная (1-15), Сибирская (1-129), Сосновая (4-52), Спортивная (1-17), Строительная (2-32), Шаховская (1-64), Юбилейная (2-80, снт Березовая роща (1)

( «МЕДИКАЛ ЭСТЕЙТ», ООО Барнаульский водоканал,  МБДОУ «Детский сад №236″ МУП»Энергетик»,  ОАО «Учхоз Пригородное»,

«Детская школа искусств «Традиция», Администрация с. Власиха,

Амбулатория)

2-я Малиновая (21-29), 3-я Малиновая (8-16), 4-я Малиновая (32-68а), Кленовая (40, 46а, 48а, 50а, 60), 1-я Малиновая (1-18), 2-я Малиновая (1-22 четн), 3-я Малиновая (3-26), 4-я Малиновая (3-10, 12-18, 20-30, 42, 67), Вишневая (1-48), Декоративная (1-72), Калиновая (15-33), Кленовая (25-83), Липовая (2-49), Малиновая (1-43), Смородиновая (1а-23), Соловьиная (1-39), Яблоневая (1-14а, 35), Ясеневая (16-34)      («Детская школа искусств «Традиция», ОАО «Сибирьтелеком», ООО «Лиственницы»,  ООО «Ренессанс Косметик», ООО Пионер,  Детский сад №269, ООО «РСТ», ИП Ельников Е.В.

АЛПУ МГ ООО «Томсктрансгаз», ООО Реннесанс Косметик, ООО»ЮН-Лин», ООО «Алтайводопровод», ООО «Спарк», КГУП «Индустриальный», ООО «Барнаульский завод цепей», ООО «Завод строительных материалов», ООО»Рентсервис», ООО «Алтайресурс», Торговый Дом «Транс-Ойл», ООО»Агромаркет Сибири», ЗАО «Союз мука»,

 

05.06.2019

23:00:00

 

05.06.2019

24:00:00

Индустриальный

1 сек. ш. 10 кВ

(ВЛ-10 кВ Л-20-3

ВЛ-10 кВ Л-20-5

ВЛ-10 кВ Л-20-13

ВЛ-10 кВ Л-20-15

ВЛ-10 кВ Л-20-8

ВЛ-10 кВ Л-20-12

ВЛ-10 кВ Л-20-16

ВЛ-10 кВ Л-20-17

ВЛ-10 кВ Л-20-10

ВЛ-10 кВ Л-20-14

ВЛ-10 кВ Л-20-18

Для производства переключения на ПС 110 кВ КМК

п Авиатор,

п Спутник

Пригородный

п. Октябрьский

Авиаторов (52,70), Декоративная (45-91), Ивовая (4,61,63), Соловьиная (35)

(ООО Алейрон, ГорТоп ООО «Базовый комплекс», ООО УК «Новый Спутник», СНТ «Декоратор», ООО ТК «Агропортал»,

ООО «Кательный завод РЭП», Декоративные культуры, ООО Амина, АО «БКС», АЛПУ МГ ООО «Томсктрансгаз»)

Полностью;

Живописная, Тополиная, Ясеневая, Черемуховая, Соловьиная (Почтовое отделение №48, ООО «Мир одноразовый посуды Сибири» ,ОАО Барнаульский водоканал,  СНТ «АЭРОФЛОТ», Мария-Ра, ООО «Бригантина»)

Полностью

(МЕДИКАЛ ЭСТЕЙТ, ООО Барнаульский водоканал, МУП «Энергетик, ОАО «Учхоз Пригородное», ОАО Барнаульская ПМК-3, АЗС ООО»Олти», ФГОУ ВПО АГАУ, ИП Екимов С.Н. )

Рождественская, Мозаичная, Маршрутная, Бульвар Мирный, Артельная, Берестовая, Кристальная, Гранатовая, Шоссейная, Универсальная, Усадебная, Онежская, Парадная, Артельная, Ковыльная, Изящная, пер Казанский,

пер Независимый, Петербургская, Творческий, Беловежская, Туманная, Энергетиков, Инженерная, Луганская, Меридианная, Агатовая, Бульвар Цветной, Кораловая, Зональный,

Троицкая, Демократическая, Шаховская,

(ООО Барнаульский водоканал, Магазин «Снабженец», «Мария-ра», ОАО «Мобильные ТелеСистемы», Барн.Ф-ал ОАО «ВымпелКом», СНТ Березовая роща)

ООО «Алтайресурс», ООО «Барнаульский завод цепей, ООО «Завод строительных материалов», ООО»Спарк», АКГУП «Индустриальный», ООО «КЗ «, ООО»БЛМЗ» ООО «Форвард»,  ООО Алтай Поле, ОАО»Алтайские макароны», ООО Алтайагросоюз, ООО»Автоцентр техничeского обслуживания», СНТ «Колос», ЗАО «Союз мука»

 

06.06.2019

07:00:00

 

06.06.2019

07:30:00

Павловский

Ф 1 КТП 58-7-1

 (Замена опор)

Шахи Новая (40-85)  

06.06.2019

10:00:00

 

06.06.2019

17:00:00

Индустриальный

Ф3  КТП 22-409-7

 (Ремонт провода)

Солнечная поляна Хлеборобная, Жасминная, Дружная, Утренняя, Аметистовая

(ООО Атлант)

 

06.06.2019

10:00:00

 

06.06.2019

16:00:00

Центральный

ВЛ-10 кВ Л-18-1

 (Ремонт ЛР 18-1-1)

п Мохнатушка,

п Черницк

Весенняя (2,7,10-45), Клубная (2-54), Нагорная (1-33), Первомайская (1-94), Тенистая (2-26), Вишневая (1-24), Крестьянская (1-20), Малиновая (1-16), Набережная (1-59), Новостройка (1-9), Пионерская (1-66), Светлая (1-58), Центральная (1-42), Школьная (1-48)                             (ОАО Барнаульский водоканал, МБОУ «ООШ №95», МУП Энергетик, Чернитское кладбище)  

07.06.2019

10:00:00

 

07.06.2019

15:00:00

Павловский

КТП 58-6-11

(Покраска корпуса)

Прутской Кир.завод  

07.06.2019

10:00:00

 

07.06.2019

17:00:00

Ленинский

ВЛ-10 кВ Л-23-2

 (для отключения/включения ЛР 23-2-5)

п Землянуха                    с. Гоньба Заречная (4-8), Трактовая (1-12),

пер Советский (1-9), пер Халманова (1-11), Березовая (1-37), Наливайко (1-23), Октября (38-59), Полевая (1-22), Российская (1-20), Советская (1-64), Халманова (3-26), Цветочная (1-18), Чапаева (1-66), Школьная (1-39), Юбилейная (1-36)

(ООО «ЭкоСервис», ООО «ЭКО-Комплекс»,  ООО «Неодэм», ООО»Научный Городок», КГБУЗ «Городская клиническая больница №11, ФГУП » Почта России» №27,  Садоводство «Дизель», ЗАО»Рекорд», ООО Барнаульское ДСУ-4, ИП Камынина)

 

07.06.2019

12:00:00

15:00:00

 

07.06.2019

13:00:00

16:00:00

Ленинский

ВЛ-10 кВ Л-23-2

(Подключение ВЛ оп 15-2)

  ООО Барнаульское ДСУ-4, ИП Трофимов,  

07.06.2019

12:00:00

 

07.06.2019

16:00:00