Как в Лиге чемпионов: «Динамо» в фееричном матче уступило в Южно-Сахалинске

Апрель 18 20:00 2019

Сегодня в очередном матче первенства России по футболу среди команд восточной группы ПФЛ барнаульское «Динамо» на выезде в Южно-Сахалинске уступило местному «Сахалину», одному из лидеров турнира — 3:4. При этом наши футболисты трижды вели в счете и большую часть матча играли в большинстве.

Счет на 10-й минуте открыл динамовец Владислав Хмелевский, но незадолго до перерыва хозяева отыгрались. В самом начале второй половины игры барнаульцы вновь вышли вперед, отличился Сергей Нестеренко — через восемь минут «Сахалин» опять восстановил статус-кво. В третий раз «Динамо» забило на 57-й минуте, гол на счету Виктора Липина. Через десять минут дальневосточники вновь сравняли счет, а за одиннадцать минут до конца игры вышли вперед, уже не упустив победу.

Любопытно, что днем ранее в Лиге чемпионов с таким же счетом завершился матч между английскими командами «Манчестер Сити» и «Тоттенхем» — здесь так же победили хозяева.

Ну а «Динамо» следующую игру проведут 28 апреля в Омске против местного «Иртыша».