График отключения электроэнергии в Пригородном РЭС с 18 по 22 февраля

Февраль 15 15:43 2019

Филиал ПАО «МРСК Сибири» – «Алтайэнерго».

Фото из сети Интернет

 

Район, Электроустановка Населенный пункт Улица (наименование организации) Плановое время начала отключения (местное) Плановое время прекращения отключения (местное)
 

Индустриальный КТП 56-0-17 (Ревизия контактных соединений, устранение замечаний ТВК)

 

Власиха

 

Зеленая, Домная, Лютиковая, Пионовая, Шаховская

 

 

18.02.2019

10:00:00

 

 

18.02.2019

13:00:00

Индустриальный КТП 56-0-16 (Ревизия контактных соединений, устранение замечаний ТВК) Власиха Архангельская, Ковыльная, Архангельская, Мозаичная, Талая, Бульвар Мирный, Карельская 18.02.2019

14:00:00

18.02.2019

17:00:00

Индустриальный

В Л-58-14 (ТО выключателя)

Садоводства ООО «ЮСЭК»  (садоводства: СНТ «Алмаз», СНТ «Простор») 18.02.2019

10:00:00

18.02.2019

12:00:00

ПавловскийВ Л-58-3 (ТО выключателя) Прутской ООО «Сибирские бычки» 18.02.2019

13:00:00

18.02.2019

16:00:00

Ленинский КТП 23-2-6 (замена трансформатора) Гоньба Чапаева (10-1), Октября (48-61) , Чапаева (61-18) 18.02.2019

11:00:00

18.02.2019

16:00:00

Центральный КТП 18-5-1 (Ревизия контактных соединений, устранение замечаний ТВК) Центральный

Тополиная (1-49), Рассветная,

Артводозабор

(скважина, КНС)

19.02.2019

10:00:00

18.02.2019

13:00:00

Индустриальный ВЛ-10 кВ Л-20-10 (регулировка стрелы провиса провода) Авиатор,
Спутник
Авиаторов (52,70), Декоративная (45-91), Ивовая (4,61,63), Соловьиная (35)
(ООО Алейрон, ГорТоп ООО «Базовый комплекс», ООО Амина, ООО УК «Новый Спутник», СНТ «Декоратор», ООО ТК «Агропортал», ТомскТрансгаз)
19.02.2019

11:00:00

19.02.2019

15:00:00

Индустриальный КТП 20-18-4 (Ревизия контактных соединений, устранение замечаний ТВК) Октябрьский Универсальная (20-80),  Усадебная (4-16),  Мозаичная (40-68),  Маршрутная (3-16), Бульвар Мирный (53-86), Берестовая (63-80),  Луганская (1-60)
(ООО  «Мария-ра»ООО Барнаульский водоканал)
20.02.2019

10:00:00

20.02.2019

13:00:00

Ленинский ВЛ-10 кВ Л-23-5 (замена траверсы оп№ 3-4)

Научный Городок,

Гоньба

Научный городок (9-22), Гвардейская (36-80),Магистральная (40-80),Весенняя (37-81).Чапаева, Трудовая
(ООО» Научный Городок», МБОУ «СОШ №72», «Детский сад №190», Научно-Городокская поселковая администрация, Амбулатория №11, Обь-3, Пожарная часть №4, Мария-Ра, ТСЖ Северный Городок, ПАО «МТС» , Билайн)
20.02.2019

10:00:00

20.02.2019

17:00:00

Индустриальный ВЛ-10 кВ Л-20-17 (замена колпачков) Пригородный Березовая (1-20), Ветеринарная (1-10), Тупик укромный (4-9), Ковыльная (1-17) , Жданова (1-23), (44-72),  Боровая (31-68) — (17-29);  Лесная (2-30) , пер. 3-й Пограничный (3-12),  Кирова (43-74), Раздольная, Теневая,  пер 1-й Пограничный (7домов) Свердлова, Новосибирская 50, Мамонтова 2в, Новая (1-39), Целинная (73-114)(МЕДИКАЛ ЭСТЕЙТ, ООО Барнаульский водоканал, МУП «Энергетик, ОАО «Учхоз Пригородное», ОАО Барнаульская ПМК-3, АЗС ООО «Олти», СНТ » Колос «, ФГОУ ВПО АГАУ, ИП Екимов С.Н ООО » Завод Стеновых Блоков»,  ИП Сладков, ООО «СТС Маркет»)

21.02.2019

11:00:00

21.02.2019

16:00:00

Индустриальный ВЛ-0,4 кВ  ф №2 от КТП 20-18-14 регулировка стрелы провиса провода) Мозаичная (35-37), Петербургская (42-54), Рождественская (41-55 нечетные)ИП Парьева (пекарня-Рождественская 55А) 22.02.2019

10:00:00

22.02.2019

16:00:00