График отключения электроэнергии в Пригородном РЭС с 4 по 9 июня

Июнь 03 16:08 2018

Филиал ПАО «МРСК Сибири» — «Алтайэнерго».

Фото из сети Интернет

 

Район, электроустановка Населенный пункт Улица (наименование организации) Плановое время начала отключения (местное)

 

Плановое время прекращения отключения (местное)
Центральный

ТП 9-19-1

(капитальный ремонт)

Цветы Алтая Проселочная, Тенистая 04.06.2018

10:00:00

04.06.2018

17:00:00

Центральный

КТП 18-3-4

(расчистка трассы)

Бельмесево Солнечная,

Сельская,

Рябиновая

04.06.2018

10:00:00

04.06.2018

17:00:00

Ленинский

Ф.1 ТП 23-11-3

(выправка опор)

Гоньба Строительная (1-62) 04.06.2018

10:00:00

04.06.2018

17:00:00

Индустриальный

КТП 56-0-

Лесной Радужная (150-180),

Тенистая (182-172),

29-переулок,

30-й переулок

04.06.2018

14:00:00

04.06.2018

18:00:00

Индустриальный

Ф.2  ТП 58-8-3

(врезка ВЛ)

Новомихайловка Центральная АТС,

Сибирьтелеком

04.06.2018

10:00:00

04.06.2018

13:00:00

Центральный

Ф.2 КТП 12-46-2

(замена опоры)

Бельмесево Школьная, Михайловксая 05.06.2018

10:00:00

05.06.2018

17:00:00

Павловский

ТП 58-9-16

(капитальный ремонт)

Прутской мкр Северный (1,2) 05.06.2018

10:00:00

05.06.2018

17:00:00

Ленинский

ТП 23-4-1

(выполнение по качеству напряжения)

Гоньба Молодежная (1-12), Октября (3-37),

(МУП «Энергетик»,

ООО «Т2 Мобайл»,

Мария-Ра,

МБОУ «СОШ №97»,

Почта России,

ОАО «Мобильные ТелеСистемы»)

05.06.2018

10:00:00

05.06.2018

17:00:00

Центральный

Ф.1 ТП 18-1-11

(расчистка трассы)

Мохнатушка Первомайская (94-32) 06.06.2018

10:00:00

06.06.2018

17:00:00

Центральный

Ф.2 ТП 18-1-11

(замена изоляторов)

Мохнатушка Весенняя (7-40) 06.06.2018

10:00:00

06.06.2018

17:00:00

Ленинский

ТП 23-3-9

(капитальный ремонт)

Березовка Сад. товарищество «Отрадное» 06.06.2018

10:00:00

06.06.2018

17:00:00

Ленинский

ВЛ-10 кВ Л-23-2

(подключение потребителя,

подключение КТП)

Землянуха                    Гоньба Пер. Советский (1-9),

пер. Халманова (1-11),

Березовая (1-37), Наливайко (1-23),

Октября (38-59), Полевая (1-22),

Российская (1-20), Советская (1-64), Халманова (3-26),

Цветочная (1-18), Чапаева (1-66),

Школьная (1-39), Юбилейная (1-36)

(ООО «ЭкоСервис»,

ООО «ЭКО-Комплекс»,

ООО «Неодэм»,

ООО»Научный Городок»,

КГБУЗ «Городская клиническая

больница №11,

ФГУП » Почта России» №27,

Садоводство «Дизель»,

ЗАО «Рекорд»,

ООО Барнаульское ДСУ-4)

Заречная (4-8), Трактовая (1-12)

06.06.2018

10:00:00

06.06.2018

15:00:00

Центральный

Ф.2 ТП 18-1-12

(Замена опор)

Мохнатушка Нагорная (1-48) 07.06.2018

10:00:00

07.06.2018

17:00:00

Центральный

ТП 18-3-3

(расчистка трассы)

Бельмесево Берегова, Солнечная,

Молодежная, Школьная

(МУП «Энергетик»,

ООО «Лада»,

ФГУП » Почта России»,

ООО «Адалия»)

07.06.2018

10:00:00

07.06.2018

17:00:00

Ленинский

ТП 23-11-3

(расчистка трассы)

Гоньба Строительная (1-62),

Алтайская (1-60),

Газопроводная

(1-48),

ООО «Научный городок»

07.06.2018

10:00:00

07.06.2018

17:00:00

Индустриальный

ТП 20-17-13

(капитальный ремонт)

Власиха Мамонтова (1-72),

Первомайская, Олимпийская

Правосл. религ. орг.

Прихода Казанской церкви,

«Детская школа искусств

«Традиция»,

магазин «Бумеранг»

ФГУП » Почта России»

08.06.2018

10:00:00

08.06.2018

17:00:00

Ленинский

ВЛ-6 кВ Л-16-10

 

Насос ТЭЦ-3 08.06.2018

10:00:00

08.06.2018

17:00:00

Центральный

1 сек.ш. 10 кВ

ВЛ-10 кВ Л-18-1

ВЛ-10 кВ Л-18-3

ВЛ-10 кВ Л-18-2

ВЛ-10 кВ Л-18-5

ВЛ-10 кВ Л-18-4

ВЛ-10 кВ Л-18-10

(чистка изоляции)

Мохнатушка

Черницк Бельмесево            Радужный            Конюхи

Центральный

Благодатное

Весенняя (2,7,10-45),

Клубная (2-54),

Нагорная (1-33),

Первомайская (1-94),

Тенистая (2-26),

Вишневая (1-24),

Крестьянская (1-20),

Малиновая (1-16),

Набережная (1-59),

Новостройка (1-9),

Пионерская (1-66),

Светлая (1-58),

Центральная (1-42),

Школьная (1-48)

(ОАО «Барнаульский водоканал»,

МБОУ «ООШ № 95»,

МУП Энергетик,

«Меланжист», «Степное-2»,

«Ветеран», «Калинка»,

«Кооператор», «Горный лён»,

ФГУП «ГУССТ № 9

при спецстрое России»,

кафе «У озера»,

КХ Пришвин,

ИП «Шарафутдинов»,

АЗС ООО «Бонум»,

Агрофирма «Цветы Алтая»)

пер Безымянный

(3-10),

Альпийская (10-39),

Арктическая (4-33),

Береговая (1-16),

Воскресенская

(14-62),

Дачная (1-35),

Детства (3,4,17),

Зеленая (1-20),

Иркутская (1-43),

Камышовая (1-22),

Кленовая (1-35),

Ковыльная (1-27),

Лиственная (3-54),

Луговая (1-31),

Молодежная (1-70),

Мостовая (2-14),

Нагорная (1-8),

Обская (1-23),

Окольная,

Оседлая (12,24,26),

Отечественная,

Песочная (1-10),

Полевая (1-20),

Походная (1-34),

Приовражная,

Пурпурная (1-57),

Рябиновая (6-35),

Сельская (1-30),

Советская (1-24),

Соколиная (1-22),

Солнечная (1-46),

Тальниковая (3-24),

Школьная (1-46),

СНТ: «Флора»,

«Росинка», «Мелиоратор»,

«Автокомбинат» «Дубрава»,

«Аппарель», «Мелиоратор»,

(ОАО «Барнаульский

водоканал»,

ИП Денисова,

кафе «Арт»,

ДНТ «Сибирская долина»,

ФГУП » Почта России»,

ООО «Лада»,

ООО «Адалия»,

ОАО «Сибирьтелеком»),

пер Звездный (1-47),

Азовская (7-61),

Александровская (4,64,77),

Лунная (29-60),

Мира (1-14),

Мирная (7-30),

Ореховая (27-30),

Проектная

(2-12, 40-118),

Промышленная

(2-9,20-88),

Рассветная (1-27),

Советская (2-11),

Тополиная (1-49),

Янтарная (4,39,41,44,54,

61,92,98),

Ярославская

(17-19,34) ,

(ООО «Цебар»,

МУП»Энергетик»,

МБДОУ «Детский

сад № 195»,

ООО «Барнаульский

водоканал»,

ООО СибРеал»,

ООО «Аммиак-Сервис»,

АЗС ООО «Олти»)

08.06.2018

10:00:00

08.06.2018

17:00:00

Центральный

Ф.1 ТП 18-1-11

(выправка опор)

Мохнатушка Первомайская (94-32) 09.06.2018

10:00:00

09.06.2018

17:00:00

Центральный

Ф.2 ТП 18-1-11

(ремонт КЗ и ЗС)

Мохнатушка Весенняя (7-40) 09.06.2018

10:00:00

09.06.2018

17:00:00

Индустриальный

КТП 22-309-13

(капитальный ремонт)

Солнечная поляна Утренняя 30, Аметистовая 41 09.06.2018

10:00:00

09.06.2018

17:00:00